Незаконный обыск - сотрудники постановления превысили свои полномочия

• г. Барнаул

Согласно постановления у меня в доме происходил обыск. Так же сотрудники обыскали мою машину и на работе, хотя в постановлении этого не укзано. Только домашний адрес.

Ответы на вопрос (2):

Постановление о производстве обыска либо отказ в возврате собственности могут быть обжалованы руководителю следственного органа, прокурору или в суд по месту нахождения органа, осуществляющего предварительное расследование.

Подскажите правомерны ли действия сотрудников, раз в постановлении не указано что нужно произвести обыск в автомобиле и по месту работы, а только домашний адрес