У моего банка отобрали лицензию и заблокировали мой р/счет, тем самым нанеся ущерб в размере 750 000 рублей, а другой банк угрожает судом из-за неоплаты кредита - что делать и кто

• г. Курск

У моего банка отняли лицензию, естественно заблокировали мой р/счёт и сорвали мои сделки в сумме 750 000 р. В этом банке у меня был кредит, и я не мог платить его Сейчас получил письмо от другого банка, который угрожает меня судом за не оплату. Кто возместит мой ущерб, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если на ваш счет поступили деньги, то необходимо обращаться с заявлением о возврате денег.

Обращайтесь поможем