Могу ли я прекратить обучение в колледже без оповещения родителей и их согласия? Я несовершеннолетняя, но живу отдельно от них.

• г. Алматы

Могу ли я прекратить обучение в колледже без оповещения родителей и их согласия? Я несоверщеннолетняя, но живу отдельно от них.

Ответы на вопрос (1):

Можете прекратить обучение. Согласие родителей не требуется.