Муж справляется с наркологической проблемой и устраивается на работу слесарем без допуска нарколога

• г. Отрадный

Муж стоит на учёте у нарколога. Есть справка о прохождении лечения в наркологическом диспансере. Нарколог не подписывает допуск к работе, даже не взяв анализы. Устраивается слесарем.

Ответы на вопрос (2):

А спросить о чём хотели?

Правильно ли это?Говорит,что в течении 2-х лет он официально ни где работать не сможет