Со скольких лет в школу по закону

• г. Барнаул

Со скольки лет (по законам России) в школе имеют право брать подписи с детей?

Ответы на вопрос (3):

все зависит от того, подписи в чем? с 14 лет человек расписывается за себя сам.

Подпись в журнал по технике безопасности.

Со скольки лет (по законам России) в школе имеют право брать подписи с детей? Заставляют расписываться в журнале по технике безопасности. Детям 10 лет.