Сбербанк - Проблемы с купюрами и обвинение в подделке - история эпизода в магазине

• г. Казань

Доброе утро Сняли деньги (2-5 тыс. купюры) в Сбербанке. Одна купюра не прошла через аппарат в магазине. Кассир предложила разменять где-нибудь. Разменяли в соседнем киоске. Расплатились в магазине другими деньгами. Через 3 дня к нам пришли с обыском. Магазин дал данные в полицию на нас.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ничего страшного.Напишите объяснительную с указанием где Вы взяли данну. купюру.

Что нибудь нашли?

Указывайте в каком банкомате снимали деньги, какого числа, это проверить легко, на каждом банкомате стоит камера

Но они провели обыск,привели понятых,допросили свидетелей