Допустимость одновременного сотрудничества сотрудника Государственной Инспекции Пробирного Надзора при Минфине в качестве учредителя, директора и главного бухгалтера ломбарда

• г. Якутск

Может ли сотрудник Государственной Инспекции Пробирного Надзора при Минфине быть учредителем, директором и главным бухгалтером ломбарда?

Вышестоящая: Пробирная палата России. Самая высшая: Минфин России. Выходит мы технические работники Минфина, но не государственные служащие. Должность ведущий контролер. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Анна, не издевайтесь над сайтом!

В.Н.

Анна, задавая такой вопрос, Вы прекрасно знаете ответ.

В.Н.