Моя дочь стала жертвой оскорблений и клеветы в соцсети ВКонтакте

• г. Мурманск

Мою дочь оскорбляют в социальной сети В Контакте, создали от её имени страницу и разместили фото, которые она якобы отправляла своему парню, который тоже для меня темная лошадка. И происходят рассылки этих фото по всем друзьям.

Ответы на вопрос (2):

В полицию с заявлением обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

А скажите в полицию целесообразно обращаться

Спросить
Пожаловаться

Мне создали в ВКонтакте (интернет-сети)страницу, где унизили мою честь и достоинство в глазах окружающих. У меня растет дочь, которая тоже в дальнейшем это будет читать. Я обратилась в полицию с заявлением что бы наказали людей, которые создали страницу. Полиция рассмотрев дело отказала в заведении уголовного дела. Что мне делать? Друзья рассказывают, что с этой страницы получают сообщения от моего имени с бредовым содержанием! Обращалась в службу поддержки ВКонтакте-закрыть страницу, но они не закрывают! Перед людьми стыдно, родственниками и родными, на работе смеются-Страницу для съема создала? Помогите! Что делать?

, и разместили различные фото интим характера якобы это я, есть адрес этой страницы и переписка с этим человеком, в которой всячески оскорбляет меня и наговаривает на меня. Как быть? Куда обращаться?

У нас вот такая проблема с супругой. Какой то человек создал страницу в социальной сети В контакте фото страницы пренадлежит моему товарищу. Его тоже оскорбляют этим, тот человек пишет кто создал за него страницу что он гей там ананист и все такое. Извиняюсь за выражение оскорбляет пишет мне и моей супруге матом что она мне изменяет хотя нету такого и пишет мне что я такой то такой и все то матом помогите пожалуйста чем можете я хочу чтобы этого человека наказали законом.

Мою страницу взломали в контакте и потом отправили мне мои интимные фото которые я отправляла своему молодому человеку с другой фэйковой страницы, угрожали. Что делать? И можно ли узнать кто это?

Меня донимает одна девушка - создает ненастоящие страницы под моим именем, пишет моим друзьям и родным, оскорбляет их и меня! К тому же она создала страницу на сайте знакомств от моего имени, и отсылает всех на мою настоящую страницу в сети Вконтакте! Очень хочу привлечь ее к ответственности, подскажите, как это сделать!

Хочу подать в суд на социальную сеть В Контакте для разрешения между нами разногласий. Существует страница на которой фото с моим изображением, страницу создавала не я, хочу, чтобы сотрудники данной социальной сети решили эту проблему путем либо удаления страницы, либо удалением на ней фото, но они отказываются это сделать, объясняя это тем, что невозможно установить владельца страницы.

Я присылала своему парню обнаженные фото в соц. сети (Вконтакте), недавно его страницу взломали. Скачали эти фото. Теперь шантажируют, якобы разошлют эти фото друзьям, если я не отправлю деньги. Как мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, куда обращается, у меня взломали страницу в контакте, украли фото, создали новую страницу, поместили мои фото, и разместили объявление ужасное, оскорбление чести.

Мой бывший молодой человек, создал страницу в одноклассниках и выставил мои фото пишет друзьям и знакомым от моего имени, я заблокировала страницу но он создал другую на мою просьбу удалить это не реагирует и угрожает выставить видео в соц сети интимного характера.

В социальной сети создали аккаунт и разместили его фото (якобы это он) и ведут переписку от его имени... хотела уточнить уголовно наказуемо ли это? какая статья? И что грозит мошенникам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение