Какой гонорар может взять адвокат за возврат незаконно переоформленной недвижимости?

• г. Самара

Мой адвокат занимается вопросом возврата моей недвижимости которую у меня путем мошейнических действий незаконно переоформили. От какой суммы исчисляется его гонорар?

Прикрепляю ссылку тарифов на которую он ссылается

http://kozhemjakin.ru/ru/spravochnaya-informacziya/minimalnyie-stavki-gonorara.html

Гонорар исковых требований 10-20%

Ответы на вопрос (3):

Гонорар адвоката будет зависеть только от того, каким образом Вы с ним договоритесь.

Это договорные отношения. Как договоритесь между собой так и будет.

Вы вправе заключить Соглашение об оказании юридической помощи

с любым адвокатом, при наличии оснований расторгнуть с ним соглашение, заключить второе соглашение со вторым адвокатом и вновь его расторгнуть, заключить третье соглашение.

Размер оплаты своего труда - ставки гонорара каждый адвокат определяет только сам один.

Адвокатура - общественная некоммерческая организация.

Совет адвокатской палаты принял решение утвердить рекомендуемые минимальные ставки гонорара адвоката. В Соглашении ставки гонорара могут быть выше,чем указаны в Решении Совета Палаты адвокатов.