Заявление на компенсацию за отказ от детсада из-за аллергии - есть ли возможность получить компенсацию после получения места в детсаде?

• г. Красноярск

Ребенку дали детсад в районе проживания, ходим туда месяц. Аллергия на некоторые продукты, в связи с этим половину есть не может. Хотим отказаться от сада и написать заявление на компенсацию за отказ до 5 лет. Дадут ли нам теперь эту компенсацию, ведь место мы уже получили?

Ответы на вопрос (1):

Нет, компенсацию выплачивают за непредоставление места в детском садике - место Вам предоставили.