Прокуратура требует акт ЖБУ от Центра по социальной работе, но специалисты сталкиваются с преградой в виде отказа хозяев пускать их в квартиру. Как найти выход из ситуации и защитить сво

• г. Екатеринбург

Прокуратура требует от Центра по социальной работе акт ЖБУ, а специалисты центра не могут его составить так как хозяева не пускают в квартиру. Как себя защитить.

Ответы на вопрос (2):

Составьте акт о недопуске в квартиру и направьте его в прокуратуру- пусть прокурор принимает меры в судебном порядке о допуске в квартиру

Добрый день.

В присутствии свидетелей составьте акт, что вас не впускают в квартиру.