Сколько больных детей положено на одну медсестру в нейрохирургическом отделении? Имею в виду в ночное дежурство!

• г. Ульяновск

Сколько больных детей положено на одну медсетру в нейрохирургическом отделении? Имею в виду в ночное дежурство!

Ответы на вопрос (2):

Нормативы должны быть установлены в вашем лечебном учреждении. ВЫ вправе с ними знакомиться в любое время.

Здравствуйте. Смотрите положение о нормировании труда в вашем мед.учреждении