Сыну 36 лет - два дня рвота и отказ госпитализации. Ночью, поликлиника не работает - что делать?

• г. Биробиджан

Сыну 36 лет. Два дня рвота. Привезла скорая в больницу, а там отказали в госпитализации. Объяснив, что он ранее не наблюдался у терапевта. Уже ночь. Поликлиника не работает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно выходить на начмеда больницы или главного врача -они должны дать указание огоспитализации.