У женщины 45 лет отказали ноги и начались сильные галлюцинации, скорая отказала в госпитализации, что делать?

• г. Ростов-на-Дону

У женщины 45 лет отказали ноги и начались сильные галлюцинации, скорая отказала в госпитализации, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.