Скандал в правоохранительных органах - Следователи Борисов и Жбанов в драке из-за ревности

• г. Елец

Следователь следственного комитета Борисов и следователь при районном органе внутренних дел Жбанов, находясь в гостях, и будучи в нетрезвом состоянии, на почве ревности собрались и нанесли друг другу побои. Вызванный на место наряд полиции пригласил для разбирательства обоих участников драки в ОВД. Следователь Жбанов согласился, а следователь Борисов отказался.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Данная услуга платная.Обращайтесь к юристам в личку.