Угрожают коллектора, звонят говорят что приедут по режут и т.д, что делать?

• г. Орловский

Угрожают коллектора, звонят говорят что приедут по режут и т.д, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на неправомерные действия коллекторов.

Пишите жалобу в прокуратуру. Другого способа на них найти управу нет. Двери не открывайте, на звонки не отвечайте. Они должны действовать в рамках закона, т.е. все решать в судебном порядке.