Право на пенсию по инвалидности при наличии заболеваний ИБС и других состояний

• г. Братск

Мне 63 года, имею заболевания ИБС, нестабильная стенокардия, ХСН-1 степени, ФК-2 степени, хронический атрофический гастрит с обострениями. 2 раза лежал в стационаре кардиологии. Имею ли я право на получение пенсии по инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Имеете право, если инвалидность установлена