Возможна ли замена водительского удостоверения в Смоленске без прописки в новом паспорте и сколько это займет времени

• г. Смоленск

Я гражданка РФ, на данный момент постоянно проживаю на территории Белорусии (имею вид на жительство). Вышла замуж за гражданина РБ, поменяла фамилию, поменяла соответственно вид на жительство и российский паспорт. Имею водительское удостоверение РФ на девичью фамилию выданное в г. Красноярске. Паспорт РФ меняла в Смоленской области (г. Рудня). Могу ли я заменить ВУ в Смоленске не имея прописки в новом паспорте и сколько это займет времени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без регистрации не поменяете