Возможен ли въезд в Армению по загранпаспорту с девичьей фамилией и как можно поменять паспорт в Консульстве?

• г. Ростов-на-Дону

Необходима Ваша консультация. Вышла замуж. Поменяла российский паспорт, в связи со сменой фамилии. Муж военнослужащий ВС РФ, база расположена на территории Армении. Загран паспорт не меняла, оформлен на девичью фамилию. Могу ли я полететь в Армению по занранпаспорту на девичью фамилию? Возможно ли обменять паспорт в Консульстве?

Ответы на вопрос (1):

У Вас нет обязанности менять загранпаспорт до истечения срока его действия.