Как отменить заочное решение суда по кредиту, если суд принявший решение находится в другом регионе страны.

• г. Воронеж

Как отменить заочное решение суда по кредиту, если суд принявший решение находится в другом регионе страны.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление об отмене, направляйте заказным письмом либо ценным письмом с описью вложения.