Снятие инвалидности и проблемы с получением специальной обуви - есть ли шансы выиграть дело?

• г. Екатеринбург

Мы сегодня были на повторном освидетельствовании инвалидности ребенка, с нас сняли опять инвалидность, а нам никак нельзя без специальной обуви, у нас укорочение ножки 1 см, у нас вывих левого бедра, нам положена компенсирующая обувь, реабилитация, а они с нас сняли, осанка изменилась в связи укорочением ножки, перекос таза, норма должна быть 145 градусов, а у нас 137, у меня вот такой вопрос: можем мы выиграть дело или это бесполезно в связи с новым приказом 664?

Спасибо! С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд и пройти независимую судебно-медицинскую экспертизу. Шансы есть.