Судебный пристав арестовал карту с пенсией и зарплатой в качестве единственного источника дохода

• г. Сосногорск

Судебный пристав арестовал карту, она является единственным источником дохода на неё поступает пенсия участника боевых действий и зарплата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к приставу, арест обязаны снять, ст. 101 ФЗ №229