Возможно ли описать имущество, принадлежащее бывшему прописанному лицу без его нахождения в нем и без владения им?

• г. Москва

Хотелось бы узнать. Мой отец взял кредит и долго его не выплачивал, раньше он был прописан в моей квартире когда брал кредит (собственность на мне) , но сейчас он выписан и из банка грозятся придти и описать имущество. Хотелось бы узнать это возможно, если он здесь не числиться и ему ничего здесь не пренадлежит?

Ответы на вопрос (2):

В случае возникновения спора, связанного с принадлежностью имущества, на которое обращается взыскание, заинтересованные лица вправе обратиться в суд с иском об освобождении имущества от наложения ареста или исключении его из описи. Исполнительное производство подлежит приостановлению судом полностью или частично в случае предъявления иска об освобождении от наложенного ареста (исключении из описи) имущества, на которое обращено взыскание по исполнительному документу (ст.ст. 119, 39 ФЗ "Об исполнительном производстве")

Нет не возможно, так как отец был только прописан,ёаёне имел права собственности