Передача долга банку Первым коллекторским бюро - какие документы нужно получить для судебных приставов?

• г. Вологда

Судом мой долг банку по ипотеке передан Первому коллекторскому бюро. Коллекторы предлагают выкупить этот долг за 10 %. Какие документы надо получить от них для судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Это обман, такого не может быть сначала вы заплатите 10% потом еще и еще.