Льготы для награжденного Орденом Трудовой Славы 3 степени при переезде в Саратовскую область и выходе на пенсию

• г. Вольск

Какие есть льготы для награжденного Орденом Трудовой Славы 3 степени в Саратовской области? Орден получен в другом регионе. На пенсию ушел в Саратовской области.

Ответы на вопрос (2):

может оформить звание ВТ и пользоваться льготами.

Имею право на какие-либо доплаты в связи с награждением Орденом?