Можно ли работать в супермаркете, будучи на учёте у нарколога, и смогу ли пройти комиссию у нарколога после 1,5 лет воздержания от алкоголя?

• г. Тюмень

Я стою на учёте у нарколога, где я могу работать? И могу ли я работать в супермаркете, смогу ли я пройти комиссию у нарколога? 1,5 года не употребляю алкоголь.

Ответы на вопрос (1):

А Вы об этом не говорите. Подобная информация (о наличии заболеваний у граждан) в соответствии с врачебной тайной выдается только по запросам суда.