Отца ребёнка посадили в СИЗО строгого режима на 4 месяца за ст.157 РФ будет ли он от туда платить алименты и сколько?

• г. Маркс

Отца ребёнка посадили в СИЗО строгого режима на 4 месяца за ст.157 КРФ будет ли он от туда платить алименты и сколько?

Ответы на вопрос (1):

В СИЗО содержуться на время предварительного следствия. Вы пишете о строгом режиме значить его должны перевести в колонию строгого режима это не СИЗО. Если в колонии он будет работать то и алименты будут выплачивать.