Вопрос - Будут ли выплачиваться аллименты, если отца ребенка посадили на 4 месяца строгового режима за неуплату?

• г. Балаково

Здравстуйте подскажите пожалуйста. Если отца ребенка посадили за неуплату аллиментов. Посадили на 4 месяца строгово режима. Будут ли выплачиваться аллименты?

Ответы на вопрос (1):

Если отец будет работать в местах лишения свободы - будет выплачивать - если нет - будет "расти" долг