Задолженность ОСП по Мытищинскому району и г.Королеву - что это может быть и что мы не понимаем

• г. Москва

Что это может быть проживаем в Одинцовском р-н

а что это не понимаем

сполнительный лист от 30.04.2014 № ВС 012997782

МЫТИЩИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД 08.09.2015

ст. 46

ч. 1

п. 4 Задолженность

ОСП по Мытищинскому району и г.Королеву

141000, Россия, Московская обл., Мытищинский р-он, г. Мытищи, , ул. Карла Маркса, 4 а, ,

Ответы на вопрос (2):

Это означает, что было судебное решение, которое вступило в законную силу и по данному решению. выдан исполнительны лист для принудительного взыскания суммы по решению суда. Удачи.

И в силу того что ни Вас ни Вашего имущества не нашли исполнительное производство было окончено. Но это не значит, что взыскатель не обратиться к приставам повторно. Обратитесь к приставам и выясните что за взыскание. Также можете зайти на сайт Мытищинского суда и посмотреть в отношении себя решение.