Возможно ли потребовать неустойку за некомплектный кухонный гарнитур спустя 2 года?

• г. Чита

2 года назад заказала кухонный гарнитур, был некомплект мебели. Кухонным гарнитуром пользуюсь. Полностью не установили полки, сушку. Могу ли я сейчас спустя 2 года обратиться в суд и потребовать неустойку? Или сроки прошли? В договоре о сроках не сказано. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок мсковой давности 3года