Иск в ГБУ Москва автомобильные дороги - ответственность за ДТП с машиной в лизинге

• г. Нижний Новгород

Работаю в гбу москва автомобильные дороги у них машина в лизинге я попал в дтп виновник я серьёзно пострадала другая машина могут ли мне предъявить иск.

Ответы на вопрос (1):

Ущерб должна оплатить страховая компания, а в части, непокрытой страховкой - Вы.