Как указать адрес прописки при заказе справки о несудимости для визы невесты в США?

• г. Кременчуг

Хочу спросить вашего совета! Ситуация такая... Я уже 3 года живу без прописки, но так как бывший муж меня выписал без моего ведома штамп в паспорте с пропиской у меня остался. Так сложились обстоятельства, что прописаться мне некуда. Мне необходимо заказать справку о несудимости для визы невесты в США. На сколько я понимаю мне надо будет указать адрес моей прописки (регистрации). Могу ли я написать адрес прописки, который указан у меня в паспорте?... Будут проверять действительность прописки? И если надо будет указать адрес где я проживаю в данный момент, могу я указать адрес по которому я сейчас проживаю (на съёмной квартире)? Зарегистрироваться по адресу съёмной квартиры по некоторым причинам не получится. Спасибо зараннее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

По поводу "будут ли проверять": сейчас каждую петицию о "визе невесты" будут проверять под микроскопом. Только вчера ФБР объявило, что террористка из Сан-Бернардино, приехавшая по "визе невесты", указывала в формах в качестве своего неверный адрес. А Иммиграционная служба США прошляпила это. Так что готовьтесь к тщательной проверке всей информации.