Как обратиться в военную прокуратуру по вопросу лишения премий из-за несдачи физической подготовки после травмы

• г. Балтийск

У меня такая проблема. Я военный. В прошлом году на службе произошла травма (перелом обеих костей голени) после операции наблюдался в военном госпитале, был освобождён от сдачи физ. подготовки. В декабре этого года меня лишили всех премий за не сдачу физо. Хочу обратиться в военную прокуратуру, как правильно это сделать? За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Напишите рапорт в свободной форме с приложением всех документов. Но я бы оспорила в суде.