Сотрудники ГИБДД выявили неплаченный штраф за превышение скорости - что ожидает меня, единственного кормильца в многодетной семье?

• г. Уссурийск

Сегодня меня остановили сотрудники ГИБДД обнаружился ноплаченный штраф 6 ти месячной давности 500 р за привышение скорости составили извещение завтра явиться в ГАИ я многодетный и на данный момент единственный кормилец в семье, что меня ожидает? Штрафов на было уже года 4 и стоит ли завтра оплачивать штраф до ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

Штраф по 20.25 КоАП..

Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административны