Возможный приговор в случае обвинения по статье 160 часть 4 при возврате ущерба и смягчающих обстоятельствах

• г. Москва

Мне предъявили обвинение по статье 160 часть 4. Сумма ущерба 1 400 000. Все деньги я вернула. Мать инвалид 1 группы, деньги я взяла в кредит для выплыты, работаю, замужем, положительные характеристики, мнение потерпевших о несуровом наказание. Сейчас на подписки о невыезде. Какой приговор мне могут вынести? Вину признала в содеяном раскаиваюсь! Очень прошу ответьте!

Ответы на вопрос (4):

Ст25 УПК РФ и ст79 ук РФ- если потерпевшие претензий не имеют- условный срок

Все указывает на то что суд ограничится условным сроком, с применением ст.73 УК РФ. Удачи Вам!!!

Вами совершено тяжкое преступление, наказание за которое может быть назначено в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Несмотря на то, что вы не арестованы, вас могут взять под стражу в зале суда после провозглашения приговора.

Сказать что-то конкретней может только адвокат, который осуществляет вашу зашиту.

Очень хорошо, что все деньги Вы вернули и ущерб возместили. Судья первым делом спросит об этом. В целом шансы хорошие на условное. Подключайте адвоката, самозащитой заниматься не рекомендуется. Риск всё же есть, пусть и небольшой.