Процедура комиссии по делам несовершеннолетних - последовательность и участники

• г. Троицк

Как проходит комиссия по делам несовершеннолетних? Когда ставят на учёт...кто должен присутствовать на этой комиссии? Сына поставили на учёт, но он говорит что никакой комиссии не было, и он там не присутствовал.

Ответы на вопрос (2):

На комиссии должны присутствовать председатель комиссии, члены комиссии, инспектор ПДН, органы опеки, и конечно Вы с сыном. Без Вас его не имеют право вызвать. Сходите в ПДН все узнайте, возможно никто его на учет не ставил.

Здравствуйте. Смотрите здесь, оно небольшое по объему

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 ноября 2013 г. N 995

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРИМЕРНОГО ПОЛОЖЕНИЯ

О КОМИССИЯХ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ