Как вернуть ребенка, когда гражданская жена без согласия вывозит его в другую страну?

• г. Волгодонск

Скажите пожалуйста что делать? Я гражданин Российской федерации гражданская жена гражданка Армении, наш ребенок гражданин Российской федерации. Жена без моего согласия вывезли его в Армению и скрывается. Что делать как вернуть ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в суд на определение места жительства ребенка с вами .