Травма шейных позвонков при ДТП.

• г. Махачкала

При Дтп я получил тяжелую травму, сломаны две шейные позвонки и отросток, что мне положено со стороны страховой компании.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Полное возмещение причиненного вреда здоровью, утраченный заработок, дополнительное лечение в реабилитационный период в пределах 500 000 р

лимит страховой выплаты- 500 000 руб. В Правилах ОСАГО и Законе об Осаго перечислен перечень необходимых документов, необходимых для осуществления страховой выплаты здоровью

Утрату трудоспособности в процентном соотношении установленной экспертизой, и за травму, в зависимости от последствий- инвалидность, в пределах 500000руб.