Моя мама ветеран войны, блокадник, может ли она получить отдельное жильё и что ей нужно сделать для этого.

• г. Санкт-Петербург

Моя мама ветеран войны, блокадник, может ли она получить отдельное жильё и что ей нужно сделать для этого. Она прописана у меня в однокомнатной квартире без права на жилплощадь.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, уточните, обращалась ли Ваша мама в администрацию района с соответствующим вопросом. Стоит ли она на очереди на улучшение жилищных условий?