Взял машину. Оказался запрет на регистрацию как я могу на ней передвигаться или узаконить.

• г. Барнаул

Взял машину. Оказался запрет на регистрацию как я могу на ней передвигатся или узаконить.

Ответы на вопрос (2):

только через суд ну раз так получилось то лучше обязать старого владельца его исправить или же аннулировать договор купли-продажи

Передвигаться на ней Вы можете. А вот с возможностью узаконения , нужно действовать по ситуации, обратитесь к юристу за личной консультацией.