Как возвратить остаток денег от обанкротившегося туроператора Альфа без договора?

• г. Волгоград

Хотел начать процедуру возврата остатка денег от туроператора Альфа, который обанкротился, но договор потерян имеется только его номер.

На руках остались от прошлой поездки, страховой полис с чеком Альфы. Обязательно ли сделать запрос на копию договора или достаточно в претензии на возврат суммы сослаться на него?

С уважением

Николай.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно сослаться на номер и приложить имеющиеся на руках документы.