Не продлил регистрацию по патенту и рискую стать не въездным на 3-5 лет - что делать?

• г. Москва

Я не продлил регистрацию по патенту. Патент получил 1 декабря 2014 г. Патент полностью проплачен. Закончился срок действич 1 декабря 2015 г. В течение 15 дней я должен выехать, но мне сказали что я стану не въездным на 3-5 лет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Уже ничего не сделаете.Запрет въезда на 3 года уже поставлен.