Какие пособия может получить жена солдата, находящегося на службе?

• г. Москва

У меня такой вопрос-сын служит в армии-осталась жена и дочь 1 год 7 месяцев, сейчас оформляет пособие-сама не работает, сидит дома с дочкой. В соцзащите ей сказали, что она может расчитывать на 9800 рублей. Вопрос-может ли она рассчитывать еще на какие-нибудь пособия.

Ответы на вопрос (1):

У меня такой вопрос-сын служит в армии-осталась жена и дочь 1 год 7 месяцев, сейчас оформляет пособие-сама не работает, сидит дома с дочкой. В соцзащите ей сказали, что она может расчитывать на 9800 рублей. Вопрос-может ли она рассчитывать еще на какие-нибудь пособия

---она будет получать приличное пособие. а что ещё нужно? из нескольких оснований по выплате пособий выбирается одно.