Какие нужны документы для снятия запрета на въезд в рф.

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы для снятия запрета на въезд в рф.

Ответы на вопрос (1):

Смотря кем и на основании чего вынесен запрет

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, какие документы нужны от пограничной службы для подтверждения снятия федерального запрета на въезд. У сына 14 ноября срок действия запрета федерального истекает, говорят, какие то документы нужны от погранцов для въезда. Подскажите пожалуйста что нужно именно? Спасибо. С уважением, Гульсина.

Какие документы нужны для снятия запрета на въезд в рф для фмс рф?может ли фмс снять запрет при обращении в электронном виде или нужно письмом отправлять? Причина запрета-нарушение сроков пребывания. Ранее н и каких нарушений не было.

С наступающим Новым годом! У меня такой вопрос. У моего гражданского мужа наложен запрет на въезд в РФ сам он гражданин Казахстана, как снять запрет на въезд, каким образом можно въехать в РФ, какие документы нужны для снятия запрета? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, какие документы нужны от пограничной службы для подтверждения снятия федерального запрета на въезд. У сына 14 ноября срок действия запрета федерального истекает, говорят, какие то документы нужны от погранцов для въезда. Выдворение было по решению суда за нарушение эмиграционного режима. Подскажите пожалуйста что нужно именно? Спасибо. С уважением, Гульсина.

Какие нужны документы чтобы подать заявления для снятии запрет въезда? Жена гражданка Узбекистана выехала на родину чтобы поменять паспорт. Ей закрыли въезд РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужно подать в суд для снятия запрета на въезд в РФ гражданина Узбекистана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение