Выиграла планшет на радио. Какие налоги я должна заплатить? Сколько? Как я узнаю стоимость планшета?

• г. Вологда

Выиграла планшет на радио. Какие налоги я должна заплатить? Сколько? Как я узнаю стоимость планшета?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Налог в размере 35% от суммы выигрыша.Налоговая инспекция пришлет уведомление об уплате налога.

Пока налоговая мне не пршлет письмо я ничего не делаю,да?жду

Если организатор выигрыша не потребует,значит ждете требования налоговой инспекции