Может ли Микро Финанс Орг. подать заявление в полицию по статье Мошенничество?

• г. Самара

Может ли Микро Финанс Орг подать заявление в полицию по статье Мошейничества?

Ответы на вопрос (4):

Если вы брали у них кредит о это не мошенничество, они вас пугают.

Любой может подать заявление в полицию. Если Вы спрашиваете, могут ли Вас привлечь за мошенничество из за не выплаченного кредита, то это маловероятно, если Вы не предоставляли поддельных документов.

А что делать если долг вырос до 100т.р. а возможности отдать нету...есть выход ???

Пусть подают в суд, задолженность с Вас взыщут, но вполне вероятно, что снизят пени и штрафы. Полиции не бойтесь, да они и не будут заявлять - пугают.