Вступил в наследство, у соседа дом по меже, крыша односкатная, без отливов.Как заставить переделать крышу?

• г. Краснодар

Вступил в наследство, у соседа дом по меже, крыша односкатная, без отливов.

Как заставить переделать крышу?

Ответы на вопрос (1):

право есть. слив должен быть на участок соседа. а дом - в 3 метраж от межи - обращайтесь к соседу - если откажется менять крышу - в суд ст. 304 ГК