Как отказаться от кредитного договора, оформленного в нарушение воли сборщиков долгов

• г. Москва

Как расторгнуть кредитный договор с банком навязанный подрядчиком? Деньги еще не сняты со счета и кредит еще не одобрен, а договор банк не рассторгает.

Ответы на вопрос (3):

пишите письменное уведомление оже лении расторгнуть договор, не удовлетворят, обратитесь в суд

Виктория, как могут быть деньги у Вас на счету, если кредит не одобрен?

Вы что-то путаете.

Поздно вечером подрядчик заключил договор на оказание услуг и подсунул кредитник с банком,утром приехала в банк расторгнуть кред.договор, банк отказывается расторгать его.завтра утром хочу позвонить в роспотребнадзор и прокуратуру.банк хочет в тес 3-х дней отправить деньги подрядчику,кредит еще не взят но и расторгать не хочет