Какие документы помогут избежать ограничения родительских прав при предоставлении справки о кодировании и характеристики от участкового?

• г. Нижний Новгород

Хотят ограничить в родительских правах если на суд принести справку о кодирование и характеристику от участкого это поможет избежать лишения или надо еще какие документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Светлана, если Вы злоупотребляете алкоголем, то прежде всего необходимо Вам излечиться от данного недуга и какие -то справки Вам не помогут.

Основания для лишения родительских прав указаны в ст. 69-70 Семейного кодекса РФ.