У меня неполное среднее образование, можно ли с таким образованием чего то добиться в жизни?

• г. Москва

У меня неполное среднее образование, можно ли с таким образованием чего то добиться в жизни?

Ответы на вопрос (3):

Ярослав, у разных людей разные цели в жизни. Смотря что Вы хотите добиться.

Как минимум можно добиться полного среднего образования, которое позволит поступить в высшее учебное заведение.

Без образования, ничего хорошего вы не добьетесь.